横浜市営バス19系統
新子安駅前方面

鶴見大橋口:2021年11月29日(月) 13:49発

所要時間(概算)
13:45発 生麦
13:48着
13:48発
明神前
13:49着
13:49発
鶴見大橋口
13:50着
13:50発
食肉市場前 1分
13:51着
13:51発
新興駅前 2分
13:52着
13:52発
大黒町通 3分
13:54着
13:54発
宝町通 5分
13:55着
13:55発
宝町 6分
13:56着
13:56発
恵比須町 7分
13:57着
13:57発
守屋町 8分
13:59着
13:59発
新子安駅西口 10分
14:03着
新子安駅前 14分