横浜市営バス19系統
新子安駅前方面

鶴見大橋口:2021年11月29日(月) 12:49発

所要時間(概算)
12:45発 生麦
12:48着
12:48発
明神前
12:49着
12:49発
鶴見大橋口
12:50着
12:50発
食肉市場前 1分
12:51着
12:51発
新興駅前 2分
12:52着
12:52発
大黒町通 3分
12:54着
12:54発
宝町通 5分
12:55着
12:55発
宝町 6分
12:56着
12:56発
恵比須町 7分
12:57着
12:57発
守屋町 8分
12:59着
12:59発
新子安駅西口 10分
13:03着
新子安駅前 14分