横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 20:21発

所要時間(概算)
20:21着
20:21発
矢向本町
20:22着
20:22発
矢向三丁目 1分
20:23着
20:23発
矢向 2分
20:24着
20:24発
尻手駅入口 3分
20:25着
20:25発
国道尻手 4分
20:26着
20:26発
尻手 5分
20:27着
20:27発
市場小学校前 6分
20:28着
20:28発
元宮 7分
20:30着
20:30発
熊野神社前 9分
20:31着
20:31発
市場橋 10分
20:32着
20:32発
金剛寺前 11分
20:33着
20:33発
鶴見上町 12分
20:35着
20:35発
鶴見区役所前 14分
20:37着
20:37発
鶴見中央4丁目 16分
20:43着
鶴見駅前 22分