横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 19:11発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
矢向本町
19:12着
19:12発
矢向三丁目 1分
19:13着
19:13発
矢向 2分
19:14着
19:14発
尻手駅入口 3分
19:15着
19:15発
国道尻手 4分
19:16着
19:16発
尻手 5分
19:17着
19:17発
市場小学校前 6分
19:18着
19:18発
元宮 7分
19:20着
19:20発
熊野神社前 9分
19:21着
19:21発
市場橋 10分
19:22着
19:22発
金剛寺前 11分
19:23着
19:23発
鶴見上町 12分
19:25着
19:25発
鶴見区役所前 14分
19:27着
19:27発
鶴見中央4丁目 16分
19:33着
鶴見駅前 22分