横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 18:36発

所要時間(概算)
18:36着
18:36発
矢向本町
18:37着
18:37発
矢向三丁目 1分
18:38着
18:38発
矢向 2分
18:39着
18:39発
尻手駅入口 3分
18:40着
18:40発
国道尻手 4分
18:41着
18:41発
尻手 5分
18:42着
18:42発
市場小学校前 6分
18:43着
18:43発
元宮 7分
18:45着
18:45発
熊野神社前 9分
18:46着
18:46発
市場橋 10分
18:47着
18:47発
金剛寺前 11分
18:48着
18:48発
鶴見上町 12分
18:50着
18:50発
鶴見区役所前 14分
18:52着
18:52発
鶴見中央4丁目 16分
18:58着
鶴見駅前 22分