横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 16:51発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
矢向本町
16:52着
16:52発
矢向三丁目 1分
16:53着
16:53発
矢向 2分
16:54着
16:54発
尻手駅入口 3分
16:55着
16:55発
国道尻手 4分
16:56着
16:56発
尻手 5分
16:57着
16:57発
市場小学校前 6分
16:58着
16:58発
元宮 7分
17:00着
17:00発
熊野神社前 9分
17:01着
17:01発
市場橋 10分
17:02着
17:02発
金剛寺前 11分
17:03着
17:03発
鶴見上町 12分
17:05着
17:05発
鶴見区役所前 14分
17:07着
17:07発
鶴見中央4丁目 16分
17:13着
鶴見駅前 22分