横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
矢向本町
16:17着
16:17発
矢向三丁目 1分
16:18着
16:18発
矢向 2分
16:19着
16:19発
尻手駅入口 3分
16:20着
16:20発
国道尻手 4分
16:21着
16:21発
尻手 5分
16:22着
16:22発
市場小学校前 6分
16:23着
16:23発
元宮 7分
16:25着
16:25発
熊野神社前 9分
16:26着
16:26発
市場橋 10分
16:27着
16:27発
金剛寺前 11分
16:28着
16:28発
鶴見上町 12分
16:30着
16:30発
鶴見区役所前 14分
16:32着
16:32発
鶴見中央4丁目 16分
16:38着
鶴見駅前 22分