横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:41着
15:41発
矢向本町
15:42着
15:42発
矢向三丁目 1分
15:43着
15:43発
矢向 2分
15:44着
15:44発
尻手駅入口 3分
15:45着
15:45発
国道尻手 4分
15:46着
15:46発
尻手 5分
15:47着
15:47発
市場小学校前 6分
15:48着
15:48発
元宮 7分
15:50着
15:50発
熊野神社前 9分
15:51着
15:51発
市場橋 10分
15:52着
15:52発
金剛寺前 11分
15:53着
15:53発
鶴見上町 12分
15:55着
15:55発
鶴見区役所前 14分
15:57着
15:57発
鶴見中央4丁目 16分
16:03着
鶴見駅前 22分