横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:41着
14:41発
矢向本町
14:42着
14:42発
矢向三丁目 1分
14:43着
14:43発
矢向 2分
14:44着
14:44発
尻手駅入口 3分
14:45着
14:45発
国道尻手 4分
14:46着
14:46発
尻手 5分
14:47着
14:47発
市場小学校前 6分
14:48着
14:48発
元宮 7分
14:50着
14:50発
熊野神社前 9分
14:51着
14:51発
市場橋 10分
14:52着
14:52発
金剛寺前 11分
14:53着
14:53発
鶴見上町 12分
14:55着
14:55発
鶴見区役所前 14分
14:57着
14:57発
鶴見中央4丁目 16分
15:03着
鶴見駅前 22分