横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 14:11発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
矢向本町
14:12着
14:12発
矢向三丁目 1分
14:13着
14:13発
矢向 2分
14:14着
14:14発
尻手駅入口 3分
14:15着
14:15発
国道尻手 4分
14:16着
14:16発
尻手 5分
14:17着
14:17発
市場小学校前 6分
14:18着
14:18発
元宮 7分
14:20着
14:20発
熊野神社前 9分
14:21着
14:21発
市場橋 10分
14:22着
14:22発
金剛寺前 11分
14:23着
14:23発
鶴見上町 12分
14:25着
14:25発
鶴見区役所前 14分
14:27着
14:27発
鶴見中央4丁目 16分
14:33着
鶴見駅前 22分