横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 13:11発

所要時間(概算)
13:11着
13:11発
矢向本町
13:12着
13:12発
矢向三丁目 1分
13:13着
13:13発
矢向 2分
13:14着
13:14発
尻手駅入口 3分
13:15着
13:15発
国道尻手 4分
13:16着
13:16発
尻手 5分
13:17着
13:17発
市場小学校前 6分
13:18着
13:18発
元宮 7分
13:20着
13:20発
熊野神社前 9分
13:21着
13:21発
市場橋 10分
13:22着
13:22発
金剛寺前 11分
13:23着
13:23発
鶴見上町 12分
13:25着
13:25発
鶴見区役所前 14分
13:27着
13:27発
鶴見中央4丁目 16分
13:33着
鶴見駅前 22分