横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 12:11発

所要時間(概算)
12:11着
12:11発
矢向本町
12:12着
12:12発
矢向三丁目 1分
12:13着
12:13発
矢向 2分
12:14着
12:14発
尻手駅入口 3分
12:15着
12:15発
国道尻手 4分
12:16着
12:16発
尻手 5分
12:17着
12:17発
市場小学校前 6分
12:18着
12:18発
元宮 7分
12:20着
12:20発
熊野神社前 9分
12:21着
12:21発
市場橋 10分
12:22着
12:22発
金剛寺前 11分
12:23着
12:23発
鶴見上町 12分
12:25着
12:25発
鶴見区役所前 14分
12:27着
12:27発
鶴見中央4丁目 16分
12:33着
鶴見駅前 22分