横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 11:41発

所要時間(概算)
11:41着
11:41発
矢向本町
11:42着
11:42発
矢向三丁目 1分
11:43着
11:43発
矢向 2分
11:44着
11:44発
尻手駅入口 3分
11:45着
11:45発
国道尻手 4分
11:46着
11:46発
尻手 5分
11:47着
11:47発
市場小学校前 6分
11:48着
11:48発
元宮 7分
11:50着
11:50発
熊野神社前 9分
11:51着
11:51発
市場橋 10分
11:52着
11:52発
金剛寺前 11分
11:53着
11:53発
鶴見上町 12分
11:55着
11:55発
鶴見区役所前 14分
11:57着
11:57発
鶴見中央4丁目 16分
12:03着
鶴見駅前 22分