横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 11:11発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
矢向本町
11:12着
11:12発
矢向三丁目 1分
11:13着
11:13発
矢向 2分
11:14着
11:14発
尻手駅入口 3分
11:15着
11:15発
国道尻手 4分
11:16着
11:16発
尻手 5分
11:17着
11:17発
市場小学校前 6分
11:18着
11:18発
元宮 7分
11:20着
11:20発
熊野神社前 9分
11:21着
11:21発
市場橋 10分
11:22着
11:22発
金剛寺前 11分
11:23着
11:23発
鶴見上町 12分
11:25着
11:25発
鶴見区役所前 14分
11:27着
11:27発
鶴見中央4丁目 16分
11:33着
鶴見駅前 22分