横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 10:41発

所要時間(概算)
10:41着
10:41発
矢向本町
10:42着
10:42発
矢向三丁目 1分
10:43着
10:43発
矢向 2分
10:44着
10:44発
尻手駅入口 3分
10:45着
10:45発
国道尻手 4分
10:46着
10:46発
尻手 5分
10:47着
10:47発
市場小学校前 6分
10:48着
10:48発
元宮 7分
10:50着
10:50発
熊野神社前 9分
10:51着
10:51発
市場橋 10分
10:52着
10:52発
金剛寺前 11分
10:53着
10:53発
鶴見上町 12分
10:55着
10:55発
鶴見区役所前 14分
10:57着
10:57発
鶴見中央4丁目 16分
11:03着
鶴見駅前 22分