横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 10:11発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
矢向本町
10:12着
10:12発
矢向三丁目 1分
10:13着
10:13発
矢向 2分
10:14着
10:14発
尻手駅入口 3分
10:15着
10:15発
国道尻手 4分
10:16着
10:16発
尻手 5分
10:17着
10:17発
市場小学校前 6分
10:18着
10:18発
元宮 7分
10:20着
10:20発
熊野神社前 9分
10:21着
10:21発
市場橋 10分
10:22着
10:22発
金剛寺前 11分
10:23着
10:23発
鶴見上町 12分
10:25着
10:25発
鶴見区役所前 14分
10:27着
10:27発
鶴見中央4丁目 16分
10:33着
鶴見駅前 22分