横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 09:41発

所要時間(概算)
09:41着
09:41発
矢向本町
09:42着
09:42発
矢向三丁目 1分
09:43着
09:43発
矢向 2分
09:44着
09:44発
尻手駅入口 3分
09:45着
09:45発
国道尻手 4分
09:46着
09:46発
尻手 5分
09:47着
09:47発
市場小学校前 6分
09:48着
09:48発
元宮 7分
09:50着
09:50発
熊野神社前 9分
09:51着
09:51発
市場橋 10分
09:52着
09:52発
金剛寺前 11分
09:53着
09:53発
鶴見上町 12分
09:55着
09:55発
鶴見区役所前 14分
09:57着
09:57発
鶴見中央4丁目 16分
10:03着
鶴見駅前 22分