横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 09:06発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
矢向本町
09:07着
09:07発
矢向三丁目 1分
09:08着
09:08発
矢向 2分
09:09着
09:09発
尻手駅入口 3分
09:10着
09:10発
国道尻手 4分
09:11着
09:11発
尻手 5分
09:12着
09:12発
市場小学校前 6分
09:13着
09:13発
元宮 7分
09:15着
09:15発
熊野神社前 9分
09:16着
09:16発
市場橋 10分
09:17着
09:17発
金剛寺前 11分
09:18着
09:18発
鶴見上町 12分
09:20着
09:20発
鶴見区役所前 14分
09:22着
09:22発
鶴見中央4丁目 16分
09:28着
鶴見駅前 22分