横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 08:31発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
矢向本町
08:32着
08:32発
矢向三丁目 1分
08:33着
08:33発
矢向 2分
08:34着
08:34発
尻手駅入口 3分
08:35着
08:35発
国道尻手 4分
08:36着
08:36発
尻手 5分
08:37着
08:37発
市場小学校前 6分
08:38着
08:38発
元宮 7分
08:40着
08:40発
熊野神社前 9分
08:41着
08:41発
市場橋 10分
08:42着
08:42発
金剛寺前 11分
08:43着
08:43発
鶴見上町 12分
08:45着
08:45発
鶴見区役所前 14分
08:47着
08:47発
鶴見中央4丁目 16分
08:53着
鶴見駅前 22分