横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 07:21発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
矢向本町
07:22着
07:22発
矢向三丁目 1分
07:23着
07:23発
矢向 2分
07:24着
07:24発
尻手駅入口 3分
07:25着
07:25発
国道尻手 4分
07:26着
07:26発
尻手 5分
07:27着
07:27発
市場小学校前 6分
07:28着
07:28発
元宮 7分
07:30着
07:30発
熊野神社前 9分
07:31着
07:31発
市場橋 10分
07:32着
07:32発
金剛寺前 11分
07:33着
07:33発
鶴見上町 12分
07:35着
07:35発
鶴見区役所前 14分
07:37着
07:37発
鶴見中央4丁目 16分
07:43着
鶴見駅前 22分