横浜市営バス18系統
鶴見駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 06:41発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
矢向本町
06:42着
06:42発
矢向三丁目 1分
06:43着
06:43発
矢向 2分
06:44着
06:44発
尻手駅入口 3分
06:45着
06:45発
国道尻手 4分
06:46着
06:46発
尻手 5分
06:47着
06:47発
市場小学校前 6分
06:48着
06:48発
元宮 7分
06:50着
06:50発
熊野神社前 9分
06:51着
06:51発
市場橋 10分
06:52着
06:52発
金剛寺前 11分
06:53着
06:53発
鶴見上町 12分
06:55着
06:55発
鶴見区役所前 14分
06:57着
06:57発
鶴見中央4丁目 16分
07:03着
鶴見駅前 22分