横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 21:31発

所要時間(概算)
21:10発 鶴見駅前
21:11着
21:11発
鶴見中央4丁目
21:13着
21:13発
鶴見区役所前
21:15着
21:15発
鶴見上町
21:16着
21:16発
金剛寺前
21:17着
21:17発
市場橋
21:18着
21:18発
熊野神社前
21:20着
21:20発
元宮
21:21着
21:21発
市場小学校前
21:23着
21:23発
尻手
21:24着
21:24発
尻手2丁目
21:25着
21:25発
国道尻手
21:26着
21:26発
尻手駅前
21:27着
21:27発
矢向
21:29着
21:29発
矢向三丁目
21:31着
21:31発
矢向本町
21:35着
矢向駅前 4分