横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:30発 鶴見駅前
20:31着
20:31発
鶴見中央4丁目
20:33着
20:33発
鶴見区役所前
20:35着
20:35発
鶴見上町
20:36着
20:36発
金剛寺前
20:37着
20:37発
市場橋
20:38着
20:38発
熊野神社前
20:40着
20:40発
元宮
20:41着
20:41発
市場小学校前
20:43着
20:43発
尻手
20:44着
20:44発
尻手2丁目
20:45着
20:45発
国道尻手
20:46着
20:46発
尻手駅前
20:47着
20:47発
矢向
20:49着
20:49発
矢向三丁目
20:51着
20:51発
矢向本町
20:55着
矢向駅前 4分