横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 20:11発

所要時間(概算)
19:50発 鶴見駅前
19:51着
19:51発
鶴見中央4丁目
19:53着
19:53発
鶴見区役所前
19:55着
19:55発
鶴見上町
19:56着
19:56発
金剛寺前
19:57着
19:57発
市場橋
19:58着
19:58発
熊野神社前
20:00着
20:00発
元宮
20:01着
20:01発
市場小学校前
20:03着
20:03発
尻手
20:04着
20:04発
尻手2丁目
20:05着
20:05発
国道尻手
20:06着
20:06発
尻手駅前
20:07着
20:07発
矢向
20:09着
20:09発
矢向三丁目
20:11着
20:11発
矢向本町
20:15着
矢向駅前 4分