横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 19:36発

所要時間(概算)
19:15発 鶴見駅前
19:16着
19:16発
鶴見中央4丁目
19:18着
19:18発
鶴見区役所前
19:20着
19:20発
鶴見上町
19:21着
19:21発
金剛寺前
19:22着
19:22発
市場橋
19:23着
19:23発
熊野神社前
19:25着
19:25発
元宮
19:26着
19:26発
市場小学校前
19:28着
19:28発
尻手
19:29着
19:29発
尻手2丁目
19:30着
19:30発
国道尻手
19:31着
19:31発
尻手駅前
19:32着
19:32発
矢向
19:34着
19:34発
矢向三丁目
19:36着
19:36発
矢向本町
19:40着
矢向駅前 4分