横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 19:01発

所要時間(概算)
18:40発 鶴見駅前
18:41着
18:41発
鶴見中央4丁目
18:43着
18:43発
鶴見区役所前
18:45着
18:45発
鶴見上町
18:46着
18:46発
金剛寺前
18:47着
18:47発
市場橋
18:48着
18:48発
熊野神社前
18:50着
18:50発
元宮
18:51着
18:51発
市場小学校前
18:53着
18:53発
尻手
18:54着
18:54発
尻手2丁目
18:55着
18:55発
国道尻手
18:56着
18:56発
尻手駅前
18:57着
18:57発
矢向
18:59着
18:59発
矢向三丁目
19:01着
19:01発
矢向本町
19:05着
矢向駅前 4分