横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 18:26発

所要時間(概算)
18:05発 鶴見駅前
18:06着
18:06発
鶴見中央4丁目
18:08着
18:08発
鶴見区役所前
18:10着
18:10発
鶴見上町
18:11着
18:11発
金剛寺前
18:12着
18:12発
市場橋
18:13着
18:13発
熊野神社前
18:15着
18:15発
元宮
18:16着
18:16発
市場小学校前
18:18着
18:18発
尻手
18:19着
18:19発
尻手2丁目
18:20着
18:20発
国道尻手
18:21着
18:21発
尻手駅前
18:22着
18:22発
矢向
18:24着
18:24発
矢向三丁目
18:26着
18:26発
矢向本町
18:30着
矢向駅前 4分