横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 17:51発

所要時間(概算)
17:30発 鶴見駅前
17:31着
17:31発
鶴見中央4丁目
17:33着
17:33発
鶴見区役所前
17:35着
17:35発
鶴見上町
17:36着
17:36発
金剛寺前
17:37着
17:37発
市場橋
17:38着
17:38発
熊野神社前
17:40着
17:40発
元宮
17:41着
17:41発
市場小学校前
17:43着
17:43発
尻手
17:44着
17:44発
尻手2丁目
17:45着
17:45発
国道尻手
17:46着
17:46発
尻手駅前
17:47着
17:47発
矢向
17:49着
17:49発
矢向三丁目
17:51着
17:51発
矢向本町
17:55着
矢向駅前 4分