横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 17:16発

所要時間(概算)
16:55発 鶴見駅前
16:56着
16:56発
鶴見中央4丁目
16:58着
16:58発
鶴見区役所前
17:00着
17:00発
鶴見上町
17:01着
17:01発
金剛寺前
17:02着
17:02発
市場橋
17:03着
17:03発
熊野神社前
17:05着
17:05発
元宮
17:06着
17:06発
市場小学校前
17:08着
17:08発
尻手
17:09着
17:09発
尻手2丁目
17:10着
17:10発
国道尻手
17:11着
17:11発
尻手駅前
17:12着
17:12発
矢向
17:14着
17:14発
矢向三丁目
17:16着
17:16発
矢向本町
17:20着
矢向駅前 4分