横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 16:06発

所要時間(概算)
15:45発 鶴見駅前
15:46着
15:46発
鶴見中央4丁目
15:48着
15:48発
鶴見区役所前
15:50着
15:50発
鶴見上町
15:51着
15:51発
金剛寺前
15:52着
15:52発
市場橋
15:53着
15:53発
熊野神社前
15:55着
15:55発
元宮
15:56着
15:56発
市場小学校前
15:58着
15:58発
尻手
15:59着
15:59発
尻手2丁目
16:00着
16:00発
国道尻手
16:01着
16:01発
尻手駅前
16:02着
16:02発
矢向
16:04着
16:04発
矢向三丁目
16:06着
16:06発
矢向本町
16:10着
矢向駅前 4分