横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 15:31発

所要時間(概算)
15:10発 鶴見駅前
15:11着
15:11発
鶴見中央4丁目
15:13着
15:13発
鶴見区役所前
15:15着
15:15発
鶴見上町
15:16着
15:16発
金剛寺前
15:17着
15:17発
市場橋
15:18着
15:18発
熊野神社前
15:20着
15:20発
元宮
15:21着
15:21発
市場小学校前
15:23着
15:23発
尻手
15:24着
15:24発
尻手2丁目
15:25着
15:25発
国道尻手
15:26着
15:26発
尻手駅前
15:27着
15:27発
矢向
15:29着
15:29発
矢向三丁目
15:31着
15:31発
矢向本町
15:35着
矢向駅前 4分