横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 14:31発

所要時間(概算)
14:10発 鶴見駅前
14:11着
14:11発
鶴見中央4丁目
14:13着
14:13発
鶴見区役所前
14:15着
14:15発
鶴見上町
14:16着
14:16発
金剛寺前
14:17着
14:17発
市場橋
14:18着
14:18発
熊野神社前
14:20着
14:20発
元宮
14:21着
14:21発
市場小学校前
14:23着
14:23発
尻手
14:24着
14:24発
尻手2丁目
14:25着
14:25発
国道尻手
14:26着
14:26発
尻手駅前
14:27着
14:27発
矢向
14:29着
14:29発
矢向三丁目
14:31着
14:31発
矢向本町
14:35着
矢向駅前 4分