横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 13:31発

所要時間(概算)
13:10発 鶴見駅前
13:11着
13:11発
鶴見中央4丁目
13:13着
13:13発
鶴見区役所前
13:15着
13:15発
鶴見上町
13:16着
13:16発
金剛寺前
13:17着
13:17発
市場橋
13:18着
13:18発
熊野神社前
13:20着
13:20発
元宮
13:21着
13:21発
市場小学校前
13:23着
13:23発
尻手
13:24着
13:24発
尻手2丁目
13:25着
13:25発
国道尻手
13:26着
13:26発
尻手駅前
13:27着
13:27発
矢向
13:29着
13:29発
矢向三丁目
13:31着
13:31発
矢向本町
13:35着
矢向駅前 4分