横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 12:31発

所要時間(概算)
12:10発 鶴見駅前
12:11着
12:11発
鶴見中央4丁目
12:13着
12:13発
鶴見区役所前
12:15着
12:15発
鶴見上町
12:16着
12:16発
金剛寺前
12:17着
12:17発
市場橋
12:18着
12:18発
熊野神社前
12:20着
12:20発
元宮
12:21着
12:21発
市場小学校前
12:23着
12:23発
尻手
12:24着
12:24発
尻手2丁目
12:25着
12:25発
国道尻手
12:26着
12:26発
尻手駅前
12:27着
12:27発
矢向
12:29着
12:29発
矢向三丁目
12:31着
12:31発
矢向本町
12:35着
矢向駅前 4分