横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 12:01発

所要時間(概算)
11:40発 鶴見駅前
11:41着
11:41発
鶴見中央4丁目
11:43着
11:43発
鶴見区役所前
11:45着
11:45発
鶴見上町
11:46着
11:46発
金剛寺前
11:47着
11:47発
市場橋
11:48着
11:48発
熊野神社前
11:50着
11:50発
元宮
11:51着
11:51発
市場小学校前
11:53着
11:53発
尻手
11:54着
11:54発
尻手2丁目
11:55着
11:55発
国道尻手
11:56着
11:56発
尻手駅前
11:57着
11:57発
矢向
11:59着
11:59発
矢向三丁目
12:01着
12:01発
矢向本町
12:05着
矢向駅前 4分