横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 11:31発

所要時間(概算)
11:10発 鶴見駅前
11:11着
11:11発
鶴見中央4丁目
11:13着
11:13発
鶴見区役所前
11:15着
11:15発
鶴見上町
11:16着
11:16発
金剛寺前
11:17着
11:17発
市場橋
11:18着
11:18発
熊野神社前
11:20着
11:20発
元宮
11:21着
11:21発
市場小学校前
11:23着
11:23発
尻手
11:24着
11:24発
尻手2丁目
11:25着
11:25発
国道尻手
11:26着
11:26発
尻手駅前
11:27着
11:27発
矢向
11:29着
11:29発
矢向三丁目
11:31着
11:31発
矢向本町
11:35着
矢向駅前 4分