横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 11:01発

所要時間(概算)
10:40発 鶴見駅前
10:41着
10:41発
鶴見中央4丁目
10:43着
10:43発
鶴見区役所前
10:45着
10:45発
鶴見上町
10:46着
10:46発
金剛寺前
10:47着
10:47発
市場橋
10:48着
10:48発
熊野神社前
10:50着
10:50発
元宮
10:51着
10:51発
市場小学校前
10:53着
10:53発
尻手
10:54着
10:54発
尻手2丁目
10:55着
10:55発
国道尻手
10:56着
10:56発
尻手駅前
10:57着
10:57発
矢向
10:59着
10:59発
矢向三丁目
11:01着
11:01発
矢向本町
11:05着
矢向駅前 4分