横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 10:01発

所要時間(概算)
09:40発 鶴見駅前
09:41着
09:41発
鶴見中央4丁目
09:43着
09:43発
鶴見区役所前
09:45着
09:45発
鶴見上町
09:46着
09:46発
金剛寺前
09:47着
09:47発
市場橋
09:48着
09:48発
熊野神社前
09:50着
09:50発
元宮
09:51着
09:51発
市場小学校前
09:53着
09:53発
尻手
09:54着
09:54発
尻手2丁目
09:55着
09:55発
国道尻手
09:56着
09:56発
尻手駅前
09:57着
09:57発
矢向
09:59着
09:59発
矢向三丁目
10:01着
10:01発
矢向本町
10:05着
矢向駅前 4分