横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 09:31発

所要時間(概算)
09:10発 鶴見駅前
09:11着
09:11発
鶴見中央4丁目
09:13着
09:13発
鶴見区役所前
09:15着
09:15発
鶴見上町
09:16着
09:16発
金剛寺前
09:17着
09:17発
市場橋
09:18着
09:18発
熊野神社前
09:20着
09:20発
元宮
09:21着
09:21発
市場小学校前
09:23着
09:23発
尻手
09:24着
09:24発
尻手2丁目
09:25着
09:25発
国道尻手
09:26着
09:26発
尻手駅前
09:27着
09:27発
矢向
09:29着
09:29発
矢向三丁目
09:31着
09:31発
矢向本町
09:35着
矢向駅前 4分