横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 08:56発

所要時間(概算)
08:35発 鶴見駅前
08:36着
08:36発
鶴見中央4丁目
08:38着
08:38発
鶴見区役所前
08:40着
08:40発
鶴見上町
08:41着
08:41発
金剛寺前
08:42着
08:42発
市場橋
08:43着
08:43発
熊野神社前
08:45着
08:45発
元宮
08:46着
08:46発
市場小学校前
08:48着
08:48発
尻手
08:49着
08:49発
尻手2丁目
08:50着
08:50発
国道尻手
08:51着
08:51発
尻手駅前
08:52着
08:52発
矢向
08:54着
08:54発
矢向三丁目
08:56着
08:56発
矢向本町
09:00着
矢向駅前 4分