横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 07:46発

所要時間(概算)
07:25発 鶴見駅前
07:26着
07:26発
鶴見中央4丁目
07:28着
07:28発
鶴見区役所前
07:30着
07:30発
鶴見上町
07:31着
07:31発
金剛寺前
07:32着
07:32発
市場橋
07:33着
07:33発
熊野神社前
07:35着
07:35発
元宮
07:36着
07:36発
市場小学校前
07:38着
07:38発
尻手
07:39着
07:39発
尻手2丁目
07:40着
07:40発
国道尻手
07:41着
07:41発
尻手駅前
07:42着
07:42発
矢向
07:44着
07:44発
矢向三丁目
07:46着
07:46発
矢向本町
07:50着
矢向駅前 4分