横浜市営バス18系統
生麦方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 21:41発

所要時間(概算)
21:41着
21:41発
矢向本町
21:42着
21:42発
矢向三丁目 1分
21:43着
21:43発
矢向 2分
21:44着
21:44発
尻手駅入口 3分
21:45着
21:45発
国道尻手 4分
21:46着
21:46発
尻手 5分
21:47着
21:47発
市場小学校前 6分
21:48着
21:48発
元宮 7分
21:50着
21:50発
熊野神社前 9分
21:51着
21:51発
市場橋 10分
21:52着
21:52発
金剛寺前 11分
21:53着
21:53発
鶴見上町 12分
21:55着
21:55発
鶴見区役所前 14分
21:57着
21:57発
鶴見中央4丁目 16分
22:03着
22:03発
鶴見駅前 22分
22:04着
22:04発
鶴見税務署前 23分
22:05着
22:05発
汐見橋 24分
22:06着
22:06発
鶴見川 25分
22:07着
22:07発
国道駅前 26分
22:08着
22:08発
生麦北町 27分
22:09着
22:09発
南町 28分
22:10着
22:10発
生麦地区センター前 29分
22:12着
22:12発
京急生麦駅前 31分
22:13着
生麦 32分