横浜市営バス18系統
生麦方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 21:01発

所要時間(概算)
21:01着
21:01発
矢向本町
21:02着
21:02発
矢向三丁目 1分
21:03着
21:03発
矢向 2分
21:04着
21:04発
尻手駅入口 3分
21:05着
21:05発
国道尻手 4分
21:06着
21:06発
尻手 5分
21:07着
21:07発
市場小学校前 6分
21:08着
21:08発
元宮 7分
21:10着
21:10発
熊野神社前 9分
21:11着
21:11発
市場橋 10分
21:12着
21:12発
金剛寺前 11分
21:13着
21:13発
鶴見上町 12分
21:15着
21:15発
鶴見区役所前 14分
21:17着
21:17発
鶴見中央4丁目 16分
21:23着
21:23発
鶴見駅前 22分
21:24着
21:24発
鶴見税務署前 23分
21:25着
21:25発
汐見橋 24分
21:26着
21:26発
鶴見川 25分
21:27着
21:27発
国道駅前 26分
21:28着
21:28発
生麦北町 27分
21:29着
21:29発
南町 28分
21:30着
21:30発
生麦地区センター前 29分
21:32着
21:32発
京急生麦駅前 31分
21:33着
生麦 32分