横浜市営バス18系統
生麦方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 19:46発

所要時間(概算)
19:46着
19:46発
矢向本町
19:47着
19:47発
矢向三丁目 1分
19:48着
19:48発
矢向 2分
19:49着
19:49発
尻手駅入口 3分
19:50着
19:50発
国道尻手 4分
19:51着
19:51発
尻手 5分
19:52着
19:52発
市場小学校前 6分
19:53着
19:53発
元宮 7分
19:55着
19:55発
熊野神社前 9分
19:56着
19:56発
市場橋 10分
19:57着
19:57発
金剛寺前 11分
19:58着
19:58発
鶴見上町 12分
20:00着
20:00発
鶴見区役所前 14分
20:02着
20:02発
鶴見中央4丁目 16分
20:08着
20:08発
鶴見駅前 22分
20:09着
20:09発
鶴見税務署前 23分
20:10着
20:10発
汐見橋 24分
20:11着
20:11発
鶴見川 25分
20:12着
20:12発
国道駅前 26分
20:13着
20:13発
生麦北町 27分
20:14着
20:14発
南町 28分
20:15着
20:15発
生麦地区センター前 29分
20:17着
20:17発
京急生麦駅前 31分
20:18着
生麦 32分