横浜市営バス18系統
生麦方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 18:01発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
矢向本町
18:02着
18:02発
矢向三丁目 1分
18:03着
18:03発
矢向 2分
18:04着
18:04発
尻手駅入口 3分
18:05着
18:05発
国道尻手 4分
18:06着
18:06発
尻手 5分
18:07着
18:07発
市場小学校前 6分
18:08着
18:08発
元宮 7分
18:10着
18:10発
熊野神社前 9分
18:11着
18:11発
市場橋 10分
18:12着
18:12発
金剛寺前 11分
18:13着
18:13発
鶴見上町 12分
18:15着
18:15発
鶴見区役所前 14分
18:17着
18:17発
鶴見中央4丁目 16分
18:23着
18:23発
鶴見駅前 22分
18:24着
18:24発
鶴見税務署前 23分
18:25着
18:25発
汐見橋 24分
18:26着
18:26発
鶴見川 25分
18:27着
18:27発
国道駅前 26分
18:28着
18:28発
生麦北町 27分
18:29着
18:29発
南町 28分
18:30着
18:30発
生麦地区センター前 29分
18:32着
18:32発
京急生麦駅前 31分
18:33着
生麦 32分