横浜市営バス18系統
生麦方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 15:11発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
矢向本町
15:12着
15:12発
矢向三丁目 1分
15:13着
15:13発
矢向 2分
15:14着
15:14発
尻手駅入口 3分
15:15着
15:15発
国道尻手 4分
15:16着
15:16発
尻手 5分
15:17着
15:17発
市場小学校前 6分
15:18着
15:18発
元宮 7分
15:20着
15:20発
熊野神社前 9分
15:21着
15:21発
市場橋 10分
15:22着
15:22発
金剛寺前 11分
15:23着
15:23発
鶴見上町 12分
15:25着
15:25発
鶴見区役所前 14分
15:27着
15:27発
鶴見中央4丁目 16分
15:34着
15:34発
鶴見駅前 23分
15:35着
15:35発
鶴見税務署前 24分
15:36着
15:36発
汐見橋 25分
15:37着
15:37発
鶴見川 26分
15:38着
15:38発
国道駅前 27分
15:39着
15:39発
生麦北町 28分
15:40着
15:40発
南町 29分
15:41着
15:41発
生麦地区センター前 30分
15:43着
15:43発
京急生麦駅前 32分
15:44着
生麦 33分