横浜市営バス18系統
生麦方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 13:41発

所要時間(概算)
13:41着
13:41発
矢向本町
13:42着
13:42発
矢向三丁目 1分
13:43着
13:43発
矢向 2分
13:44着
13:44発
尻手駅入口 3分
13:45着
13:45発
国道尻手 4分
13:46着
13:46発
尻手 5分
13:47着
13:47発
市場小学校前 6分
13:48着
13:48発
元宮 7分
13:50着
13:50発
熊野神社前 9分
13:51着
13:51発
市場橋 10分
13:52着
13:52発
金剛寺前 11分
13:53着
13:53発
鶴見上町 12分
13:55着
13:55発
鶴見区役所前 14分
13:57着
13:57発
鶴見中央4丁目 16分
14:04着
14:04発
鶴見駅前 23分
14:05着
14:05発
鶴見税務署前 24分
14:06着
14:06発
汐見橋 25分
14:07着
14:07発
鶴見川 26分
14:08着
14:08発
国道駅前 27分
14:09着
14:09発
生麦北町 28分
14:10着
14:10発
南町 29分
14:11着
14:11発
生麦地区センター前 30分
14:13着
14:13発
京急生麦駅前 32分
14:14着
生麦 33分