横浜市営バス18系統
生麦方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 07:56発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
矢向本町
07:57着
07:57発
矢向三丁目 1分
07:58着
07:58発
矢向 2分
07:59着
07:59発
尻手駅入口 3分
08:00着
08:00発
国道尻手 4分
08:01着
08:01発
尻手 5分
08:02着
08:02発
市場小学校前 6分
08:03着
08:03発
元宮 7分
08:05着
08:05発
熊野神社前 9分
08:06着
08:06発
市場橋 10分
08:07着
08:07発
金剛寺前 11分
08:08着
08:08発
鶴見上町 12分
08:10着
08:10発
鶴見区役所前 14分
08:12着
08:12発
鶴見中央4丁目 16分
08:18着
08:18発
鶴見駅前 22分
08:19着
08:19発
鶴見税務署前 23分
08:20着
08:20発
汐見橋 24分
08:21着
08:21発
鶴見川 25分
08:22着
08:22発
国道駅前 26分
08:23着
08:23発
生麦北町 27分
08:24着
08:24発
南町 28分
08:25着
08:25発
生麦地区センター前 29分
08:27着
08:27発
京急生麦駅前 31分
08:28着
生麦 32分