横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 16:41発

所要時間(概算)
16:05発 生麦
16:06着
16:06発
明神前
16:07着
16:07発
生麦地区センター前
16:08着
16:08発
南町
16:09着
16:09発
生麦北町
16:10着
16:10発
国道駅前
16:11着
16:11発
鶴見川
16:12着
16:12発
汐見橋
16:13着
16:13発
鶴見中央4丁目
16:20着
16:20発
鶴見駅前
16:21着
16:21発
鶴見中央4丁目
16:23着
16:23発
鶴見区役所前
16:25着
16:25発
鶴見上町
16:26着
16:26発
金剛寺前
16:27着
16:27発
市場橋
16:28着
16:28発
熊野神社前
16:30着
16:30発
元宮
16:31着
16:31発
市場小学校前
16:33着
16:33発
尻手
16:34着
16:34発
尻手2丁目
16:35着
16:35発
国道尻手
16:36着
16:36発
尻手駅前
16:37着
16:37発
矢向
16:39着
16:39発
矢向三丁目
16:41着
16:41発
矢向本町
16:45着
矢向駅前 4分