横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 15:01発

所要時間(概算)
14:25発 生麦
14:26着
14:26発
明神前
14:27着
14:27発
生麦地区センター前
14:28着
14:28発
南町
14:29着
14:29発
生麦北町
14:30着
14:30発
国道駅前
14:31着
14:31発
鶴見川
14:32着
14:32発
汐見橋
14:33着
14:33発
鶴見中央4丁目
14:40着
14:40発
鶴見駅前
14:41着
14:41発
鶴見中央4丁目
14:43着
14:43発
鶴見区役所前
14:45着
14:45発
鶴見上町
14:46着
14:46発
金剛寺前
14:47着
14:47発
市場橋
14:48着
14:48発
熊野神社前
14:50着
14:50発
元宮
14:51着
14:51発
市場小学校前
14:53着
14:53発
尻手
14:54着
14:54発
尻手2丁目
14:55着
14:55発
国道尻手
14:56着
14:56発
尻手駅前
14:57着
14:57発
矢向
14:59着
14:59発
矢向三丁目
15:01着
15:01発
矢向本町
15:05着
矢向駅前 4分